Новости

В Москву привезут тель-авивскую музыку — в Еврейском музее пройдет фестиваль «New Israeli Sound»

29 августа 2021, 17:00 культура
Поделиться

Во дворе Бахметьевского гаража 12 сентября Еврейский музей и центр толерантности устроит москвичам настоящий Тель-Авив, сообщает пресс-служба музея.

Там будет современная израильская еда и музыка. Музыка тут будет очень разная, от гаражного рока до трип-хопа и электропопа. На левой аллее двора устроят фан-зону и зрительские трибуны, на веранде у входа в музей — маркет и зону с диджеями, а центральную площадь займет главная сцена, на которой выступят израильские музыканты Liraz, Buttering Trio, Tatran и Hila Ruach.

Организаторы обещают, что фестиваль расскажет, как живут в Тель-Авиве: что эти люди пьют и едят, какие бренды выбирают, как относятся к культуре и какие принципы ставят в основу своей жизни. «В организации фестиваля музей делает ставку не только на музыку, но и на атмосферу. Как и два года назад, «New Israeli Sound» попытается воссоздать настроение улиц Тель-Авива и образ мысли его жителей, которые существуют одновременно в контексте еврейских традиций, средиземноморской размеренности, модных вечеринок и инновационной рабочей среды города», — рассказывают в пресс-службе музея.

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции