Новости

Тереза Мэй выступит на торжественном ужине UJIA, посвященном 70-летию Израиля

17 сентября 2018, 14:00 70-летие Израиля
Поделиться

Тереза ​​Мэй будет приглашенным докладчиком на юбилейном ужине UJIA в честь 70-летия Израиля вечером 17 сентября.

Премьер-министр обратится к более чем восьмистам сторонникам благотворительной деятельности всех возрастов со всей еврейской общины. В рамках вечера, посвященного семидесятилетию со дня основания Государства Израиль, на этом ужине будут отмечаться достижения Израиля и его стремления к построению общества для всех.

На мероприятии будут присутствовать общинные лидеры и уважаемые гости, в том числе Его Превосходительство посол Израиля Марк Регев и главный раввин Эфраим Мирвис, раввин Лаура Джаннер-Клаузнер от реформаторского иудаизма, раввин Джонатан Виттенберг от консервативного иудаизма, раввин Джозеф Двек от испанских и португальских общин и раввин Дэнни Рич от общин либерального иудаизма. Вечер спонсирует Currency UK и Israel Bonds.

Исполнительный директор UJIA Майкл Веджер сказал: «Для нас большая честь приветствовать премьер-министра Терезу Май на ужине в честь 70-летия Израиля, который будет отмечать достижения и стремления Израиля. Для нас большая честь, что в условиях растущей общественной враждебности по отношению к Израилю и антисемитизма, премьер-министр Тереза Мэй продемонстрирует свою непоколебимую поддержку еврейской общины».

jewishnews.timesofisrael.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции