Новости

Новый сатирический сериал на «YouTube» рассказывает о попытке еврея снять голливудский фильм о своей жизни

31 августа 2020, 09:00 сериал
Поделиться

Новый комедийный сериал на «YouTube» об усилиях еврея снять голливудский фильм о своей жизни призван пролить свет на «чувство радости и оптимизма в погоне за своей мечтой», – заявил The Algemeiner один из создателей сериала.

«Блумивуд: Сериал» — это пародия на вымышленного персонажа по имени Майкл Блумштейн, который хочет предложить историю своей жизни крупной голливудской студии. Проблема в том, что он новичок в Голливуде, в его жизни нет событий, и у него нет никаких связей в индустрии или денег. В сериале рассказывается о готовности Блумштейна сделать все, чтобы добиться успеха, будь то жизнь в шкафу, чтобы сэкономить деньги на арендной плате, практика рукопожатия с совершенно незнакомыми людьми или разговоры со всеми, кто готов уделить ему свое время. Согласно описанию сериала на «YouTube», он состоит из двухминутных эпизодов, снятых как псевдодокументальные, с использованием реальных людей на улице, комедийных зарисовок и импровизаций, «чтобы раскрыть абсурдные реалии сценариста в Голливуде».

Каждую неделю до середины октября будет выходить по одной новой серии. В главной роли — сценарист и актер-еврей Дэвид Мейерс. Он продюссировал и создавал сериал вместе с Тейлором Грегори и Рори Лиландом, редактором и оператором-постановщиком. «Мы все переехали в Лос-Анджелес, чтобы реализовать свои мечты – как и все в Лос-Анджелесе – и на этом пути столько отказов». Мы хотели взглянуть на это путешествие с юмором, но также найти радость и оптимизм в погоне за своей мечтой», – подчеркнул Мейерс, чья пьеса «Мы не будем молчать» была поставлена по всей стране. «Людям понравился сериал – и я думаю, причина именно в этом», – добавил он. «Любого может коснуться погоня за мечтой – и готовность вытерпеть множество отказов, чтобы достичь ее. Я думаю, что Майкл выделяется своей позитивностью и бесконечной надеждой. Он никогда не бывает озлобленным или измученным — что очень редко встречается в Голливуде».

В первом эпизоде сериала Майкл добирается автостопом до Голливудского бульвара и разговаривает с прохожими, чтобы узнать, кто может помочь ему представить свой сценарий. В другом эпизоде ​​он пытается дойти до надписи «Голливуд» и снова разговаривает со всеми, кого встречает, прося их помощи. «Когда мы делали сериал, я думал, что никто не остановится, чтобы поговорить с Майклом, когда я подойду к ним на улице», – отметил Мейерс. «Но почти все сделали это. И я думаю, это произошло потому, что их привлек этот персонаж, который был полон решимости быть позитивным и счастливым, что бы ни случилось». «И я думаю, что это идея, которую люди действительно могли бы использовать прямо сейчас – со всем негативом, которым нас бомбардируют», – добавил он.

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции