Новости

Norwegian Cruise Line предлагает кошерную еду на всех своих кораблях без дополнительной оплаты

3 июля 2019, 17:00 туризм
Поделиться

2 июля круизная компания Norwegian Cruise Line представила новое кошерное меню для всех пассажиров, которое можно получить без дополнительной оплаты.

Кроме того, если в группе более 60 человек, свежая кошерная еда будет готовиться в кошерной кухне на борту. «Сейчас мы устанавливаем новый стандарт в мировой индустрии, и теперь кошерная, сытная и разнообразная еда станет стилем работы, который мы предлагаем на всех наших судах», – сказал Ник Уилкинсон, вице-президент Norwegian Cruise Line. Пассажиры смогут получать кошерную еду во всех круизах, если они закажут ее за 30 дней. Блюда будут изготавливаться под строгим надзором Ортодоксального Союза и доставляться компанией Borenstein Caterers. Те, кто выбирает кошерную еду, смогут выбрать из множества вариантов, включая мясо, курицу, рыбу и т. д. Еда также будет поставляться упакованной.

Каждая трапеза будет состоять из первого блюда, основного блюда, двух дополнительных гарниров и десерта. «Все больше и больше израильских семей предпочитают отдыхать на наших роскошных круизных лайнерах, и мы видим большое значение в предоставлении подходящих решений для людей, употребляющих кошерную пищу из числа наших клиентов из Израиля и всего мира», – сказал Уилкинсон. «Решение предоставлять кошерную еду без каких-либо дополнительных доплат является свидетельством того большого значения, которое мы придаем этому рынку».

Особое внимание также будет уделено питанию в субботу и по праздникам. В шаббат гости могут получить халу и красное или белое вино, а на Песах гости могут предварительно заказать мацу. Кроме того, корабли будут украшены во время праздников, таких как Ханука, и будут специальные каюты для тех, кто хочет зажечь свечи или помолиться.

jpost.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции