Новости

Мисс Вселенная может быть коронована на конкурсе в Израиле в ближайшее время

12 августа 2019, 14:00 Шоу-бизнес
Поделиться

Мисс Вселенная может быть коронована на конкурсе в Израиле уже в декабре этого года, сообщает израильская ежедневная газета.

Представители организации «Мисс Вселенная» встретились с израильскими продюсерами в Нью-Йорке и тайно посетили Израиль, сообщила 10 августа «Israel Hayom». Их интерес вызван успехом проведения «Евровидения» в Тель-Авиве в этом году. Проводить конкурс «Мисс Вселенная» сложнее, чем Евровидение, где все страны-участницы имеют дипломатические отношения с Израилем. В программе «Мисс Вселенная» участвуют более 100 стран, в том числе несколько, в основном арабских стран, не имеющих дипломатических отношений с Израилем. Их участие в театрализованном представлении в Израиле потребовало бы специальных виз и разрешений службы безопасности.

Кроме того, утвердить проведение такого мероприятия можно только после  завершения национальных выборов в сентябре, когда правительственные ведомства смогут начать процесс планирования и может быть утвержден бюджет мероприятия. Почти 600 миллионов человек посмотрели последний конкурс «Мисс Вселенная». Для сравнения, Евровидение в Тель-Авиве смотрели около 200 миллионов зрителей.

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции