Новости

Мировые военные лидеры посетили конференцию по вопросам безопасности в Израиле

22 августа 2019, 10:00 международные отношения
Поделиться

Организация, которая знакомит военных и политических лидеров со всего мира с израильскими военными чиновниками, принимает в Израиле международных деятелей и военных лидеров со всего мира.

42 участника акции «Наш солдат говорит» провели 10 дней в Израиле, где их информировали о проблемах безопасности Израиля члены израильского Кнессета и Верховного Суда, руководители Израильского агентства безопасности и Национальной полиции; действующие и находящиеся в резерве офицеры Северного командования ЦАХАЛа, пехоты, военно-воздушных сил, технологий и материально-технического обеспечения; и израильские дипломаты.

В состав делегации входят представители Сил специального назначения США, военной разведки и береговой охраны; сотрудники конгресса; служащие Сената, занимающиеся вопросами права; командиры швейцарских Вооруженных Сил; лектор Международного уголовного трибунала по Руанде; юрисконсульт Международного Комитета Красного Креста; и адвокат Верховного суда Танзании. Они также заслушали доклад о положении дел в Палестинской администрации и организации ХАМАС, а также представили анализ беспорядков на границе с Газой. Они также были проинформированы о террористической деятельности «одиноких волков».

В заявлении о миссии организаторов акции говорится, что она «борется с невежеством об Израиле среди людей во всем мире».

jta.org

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции