Новости

Израильская технологическая компания «JFrog» рассматривает возможность IPO на высокотехнологичной бирже Nasdaq на 1,5 млрд. долларов

31 октября 2019, 09:00 финансы
Поделиться

По сообщениям СМИ, провайдер программного обеспечения из Нетании «JFrog» планирует провести в следующем году IPO на высокотехнологичной бирже Nasdaq на 1,5 млрд. долларов. По сообщениям ивритоязычных СМИ, представители компании встретились с инвестиционными банкирами в Нью-Йорке, чтобы обсудить этот шаг.

«JFrog» упрощает управление компаниями и обновление программного обеспечения. Ее инструменты позволяют фирмам обновлять свое программное обеспечение постоянно и без вмешательства пользователей. Компания утверждает, что у нее более 5000 клиентов, а ее программное обеспечение используют более трех миллионов разработчиков.

Некоторые ведущие мировые компании используют программы «JFrog» для обновления своего программного обеспечения, в том числе «Google», «Amazon», «Facebook», «Adobe», «Netflix», «Microsoft», «Dell», «Volvo», «Toyota», «Sony», «Visa» и «American Express». В прошлом году компания привлекла 165 миллионов долларов, утверждая, что ее оценочная стоимость составляет более 1 миллиарда долларов. Компания отказалась от комментариев по поводу возможного IPO.

timesofisrael.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции