Избит за зигу
14 августа 2017,
13:00
антисемитизм,
вандализм,
Происшествия
Отправить
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
13 августа 41-летний турист из США, был избит в центре Дрездена после того, как находясь в центре Дрездена, многократно вскидывал руку в нацистском приветствии. Полиция Дрездена сообщила о возбуждении дела против туриста за демонстрацию нацистской символики.
Отправить
Поделиться
Поделиться
Твитнуть
Пожалуйста, войдите, чтобы прокомментировать
0 комментариев
Старые
