Новости

Гости бат-мицвы в шикарном отеле на Манхэттене остались голодными

12 декабря 2017, 19:00 сша
Поделиться

Семейная пара подала в суд на гостиницу на Манхэттене за то, что гости на вечеринке в честь бат-мицвы их дочери стоимостью в 37 000 долларов, остались голодными. Иск против Hotel Eventi был подан в Верховный суд Манхэттена, сообщила New York Post 10 декабря.

Нэнси Хельд, мать девушки, отмечавшей бат-мицву, сказала, что еда для 150 гостей вечеринки была настолько плохо приготовлена, что голодные взрослые гости начали есть мороженое из детских десертов. Она указала в иске, что гостям не были поданы обещанные 700 видов закусок, и что основное блюдо, стейк или гребешки на выбор, было подано холодным. «Мы голодали, – сказал «The Post» муж Хельд, Марк. – У нас была вечеринка, и у нас не было еды».

По словам Хелда, отель предложил 1000 долларов и ночь в номере в качестве компенсации. Пара предъявила иск на сумму 637 000 долларов США. Нэнси Хельд заявила в суде, что она планировала большой праздник для своей дочери с тех пор, как в 2013 году у нее была ошибочно диагностирована смертельная генетическая мутация.

Семья также позже обнаружила, что отель использовал фотографии их мероприятия в рекламных материалах, на что семья не давала разрешения.

JTA

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции