Новости

«Amazon Prime» выпускает новый сериал с Аль Пачино в роли охотника за нацистами

10 ноября 2019, 10:00 сериал
Поделиться

1 ноября на «Amazon Prime Video» был выпущен короткий тизер-трейлер «Охотников», нового сериала, в котором Аль Пачино снялся в роли жесткого охотника за нацистами. Исполнительным продюсером сериала является обладатель премии «Оскар» Джордан Пил.

«Это не убийство», – говорит Пачино с сильным акцентом в трейлере перед тем, как его персонаж поставит крест на фотографии нациста в форме. «Это мицва». В видео также показаны различные сцены насилия.

Пачино играет Мейера Оффермана, который присоединяется к «разношерстной команде охотников за нацистами в их стремлении к праведной мести в Нью-Йорке в 1977 году». Официальное описание сериала, опубликованное «The Wrap», объясняет: ««Охотники» обнаружили, что сотни бывших высокопоставленных нацистских чиновников живут среди нас и замышляют создать Четвертый рейх в США. Эклектичная команда охотников отправится на поиски, чтобы привлечь нацистов к ответственности и сорвать их новые планы геноцида».

Премьера сериала из 10 серий, который первоначально назывался «Охота», состоится в 2020 году, и, согласно «Deadline», он основан на реальных событиях. В прошлом году глава «Amazon Studios» Дженнифер Сэлк заявила «Deadline», что сериал является «превосходным развлечением, которое не только культурно актуально, но и восхитительно оригинально».

algemeiner.com

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции