Новости

Трампу припомнили его антисемитские комментарии времен работы в реалити-шоу

9 октября 2017, 17:00 антисемитизм
Поделиться

Когда Дональд Трамп снимался в шоу «Ученик» он активно использовал антисемитские и другие расистские выражения, рассказал один из продюсеров.

Выступая 2 октября в подкасте Национального публичного радио «Embedded» Келли МакЭверса Билл Пруитт сказал, что после первых двух серий реалити-шоу, в которых участвовал Трамп, он начал говорить неуместные вещи во время дискуссий о том, кто должен быть уволен. Он сказал, что это были «очень расистские слова» об афроамериканцах и евреях.

«Когда вы слышите подобное, это как вздох, а потом – кашель, вроде как человек (вздыхает), вы знаете, а потом (кашляет) – да, во всяком случае, вы знаете? И тогда вы просто продолжаете, – сказал он на шоу.

Пруитт, который работал над шоу в течение двух сезонов, по сообщениям, подписал соглашение о неразглашении сведений о его работе над шоу, поэтому он не смог вдаваться в подробности, согласно NPR. В октябре прошлого года, когда были обнародованы слова Трампа о том, что он может хватать женщин за отдельные места, Пруитт написал в Twitter: «Уверяю вас, когда дело доходит до хэштега #TrumpTapes, дело обстоит гораздо хуже».

Белый дом назвал его слова «обычными и ложными атаками».

JTA

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции