Новости

При поддержке ФЕОР в Еврейском центре «Жуковка» пройдет благотворительный вечер в поддержку ЦССВ “Наш дом”

22 марта 2017, 16:05 феор
Поделиться

25 Марта в 20.30 в Еврейском религиозно-культурном центре «Жуковка» при поддержке Федерации еврейских общин России пройдет благотворительный вечер в итальянском стиле «PrimaVerа», все собранные средства от которого будут переданы в Центр содействия семейному воспитанию «Наш дом», находящийся на попечении ФЕОР. Центр на протяжении многих лет оказывает содействие неблагополучным и малообеспеченным семьям.

Для гостей мероприятия подготовлена специальная программа: выступления музыкальных коллективов и исполнителей – оперного вокального проекта VIVA, финалиста шоу «Голос» Влади Блайберга и специального гостя из Италии Энрико Колонна; благотворительный аукцион предметов искусства, специальное меню от шеф-поваров кошерного ресторана итальянской кухни «AVIV» Уиллиама Ламберти и Бруно Марино.

По словам президента ФЕОР и раввина ЕРКЦ «Жуковка» Александра Бороды, «благотворительность является одним из основных предписаний иудаизма, и Мишна определяет помощь ближнему как одну из основ, на которых стоит мир, наряду с Торой и служением Творцу. Гуманитарные программы являются приоритетом деятельности ФЕОР, и я убежден, что совершая добрые дела, мы способны сделать мир лучше!»

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции