Новости

Израильская полиция борется с употреблением алкоголя несовершеннолетними

25 августа 2017, 17:15 Криминал
Поделиться

Израильские полицейские, работающие совместно с израильским управлением по борьбе с наркотиками и муниципальными властями Маале-Адумим, вечером 24 августа организовали специальный патруль, чтобы предотвратить употребление алкоголя на Западном Берегу реки Иордан.

Деятельность полиции была направлена на улучшение отношений между полицией и местным сообществом. Офицеры объясняли подросткам опасность выпивки, конфисковали их бутылки со спиртным и уничтожили их, но лишь после того, как предоставили подросткам бесплатные бутылки с различными безалкогольными напитками.

На бутылках, предоставленные полицейскими, были наклейки с информацией о том, что делать в случае отравления алкоголем и опасности чрезмерного употребления алкоголя.

Израильские подростки часто проводят летние ночи в парках и общественных площадях, потребляя алкогольные напитки, которые, возможно, были приобретены незаконно, поскольку возраст для употребления алкоголя в Израиле составляет 18 лет.

Выпивка также воспринимается как дешевая и легкая возможность для отдыха для подростков, которые еще не водят машину и живут в городах, где не хватает других мест для развлечения, таких как кинотеатры или торговые центры.

Последствием пьянства становится шумные уличные гулянки, драки или акты вандализма со стороны подростков.

Jerusalem Post

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции