Новости

Актриса Люси Дубинчик пострадала при падении с высоты

2 августа 2017, 15:00 Израиль, Происшествия
Поделиться

В среду, 2 августа, утром была разрешена к публикации информация о том, что израильская актриса, выпавшая из окна 4-го этажа и получившая серьезные травы, – это Люси Дубинчик.

В больнице «Ихилов», куда в ночь на среду пострадавшая была госпитализирована в тяжелом состоянии, говорят, что ее состояние стабилизировалось, но продолжает оставаться тяжелым.

Как сообщалось ранее, инцидент произошел в Яффо. При невыясненных пока обстоятельствах актриса выпала из окна своей квартиры. Скорая помощь «Маген Давид адом» доставила пострадавшую в больницу.

Второй канал израильского телевидения сообщил, что актриса находится в реанимационном отделении. Она подключена к аппарату искусственного дыхания.

По данным телеканала, полиция возбудила расследование для выяснения подробностей инцидента. В то же время пресс-служба полиции сообщает, что речь не идет об уголовном преступлении.

В социальных сетях сразу же появилась информация о том, что пострадавшая – Люси Дубинчик.

Израильская актриса театра и кино, бывшая модель Люси Дубинчик родилась в 1982 году в Москве. Она репатриировалась в Израиль в 1989 году.

Актриса снялась в кинофильме «Святая Клара». За эту роль Дубинчик получила премию «Офир» (израильский «Оскар»). Актриса также снималась в многочисленных телевизионных теленовеллах, мыльных операх и драмах. Первое появление Дубинчик на малом экране было в 1998 году в телесериале «Флорентин», за которым последовали сериалы «Соседи напротив» и «Расстояние прикосновения».

В 2005 году она снялась в главной роли в российско-израильском телесериале «Под небом Вероны» режиссеров Владимира Краснопольского и Валерия Ускова. В 2007 году Люси родила дочь Альму от Джонни Питерсона, который играл вместе с ней в фильме «Святая Клара».

ILand

КОММЕНТАРИИ
Поделиться

Выбор редакции